Ваш город
Елабуга?
ДА Выбрать другой
15/03

Летние смены школы лидерства "Звёзды"

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок провел каникулы в городе весело и с пользой, тогда лето со школой лидерства «Звезды» точно для вас!

У нас не только отдыхают, но и развиваются, а каждые две недели стартует новая смена. При этом уезжать в летний лагерь не нужно. Можно продуктивно отдыхать в центре города!

Вот какие темы ждут вас летом 2024:

1 смена 03.06 –14.06

Я блогер, журналист, ведущий (1-4 кл., 5-10 кл.)

В начале летних каникул в увлекательной игровой форме ребята будут осваивать азы профессии журналиста и видеографа, сделают свои первые шаги в журналистике и искусстве новостного репортажа. Кроме того, мы изучим жанры телевизионной видеожурналистики и узнаем, что такое фотожурналистика, эталонное фото. Ребята также смогут пополнить свое портфолио новыми фото и видеорепортажем.

2 смена 17.06 – 28.06

Время найти себя (1-4 кл., 5-10 кл.)

Эта смена городских летних площадок подходит тем, кто хочет изучить себя и раскрыть свои таланты. Ребята смогут понять, чем им интересно заниматься, пообщаются с успешными людьми, смогут повысить свои лидерские и организаторские способности. На протяжении всей смены ребята смогут познакомиться с разными сферами профессиональной деятельности, что позволит им определиться, чем бы они хотели заниматься и в какой сфере строить карьеру.

3 смена 1.07 – 12.07

Страна лидеров (1-4 кл., 5-10 кл.)

В первую половину июля каникулы в городе предложат ребятам освоить управленческие навыки, создавать предприятия, зарабатывать деньги, строить города и страны, проявлять инициативу и развивать проектное мышление. Будем развивать ответственность и свой лидерский потенциал, учиться эффективно общаться, проводить дебаты и отстаивать свою точку зрения.

4 смена 15.07 – 26.07

Снимаем фильм (1-4 кл., 5-10 кл.)

Середина лета в детским городском клубе будет посвящена кинематографу. Мы снимем настоящий короткометражный фильм, в котором все ребята смогут стать настоящими актерами, режиссерами или операторами. А еще разовьем актерские способности для жизни и творчества, узнаем об истории кино и погрузимся в атмосферу настоящей съемочной площадки.

5 смена 29.07 – 09.08

Учимся бизнесу (5-10 кл.)

За две недели августа на летних площадках ребята изучат основы экономики и предпринимательства, разработают свой собственный бизнес-проект и попробуют его реализовать, заработав первые деньги. Мы будем учиться целеполаганию, управлению деньгами, бизнес-стратегиям, основам менеджмента, продаж и маркетинга.

Творим сами (1-4 кл)

Площадка летнего детского клуба направлена на развитие творческого потенциала ребят. Каждый день дети будут принимать участие в творческих мастер-классах, где могут воплотить свои идеи, задумки и проявить креативность в создании творческого продукта. Программа нашей площадки гармонично сочетает в себе творческие занятия, игровые программы, прогулки и тренинговые упражнения.

6 смена 12.08 – 23.08

Формула успеха (1-4 кл., 5-10 кл.)

Последняя смена городских каникул направлена на знакомство с понятием «успех» и с достижениями в жизни. Мы будем учиться реализовывать свои интересы и быть счастливым. Здесь ребят ждут тренинги по личностному росту, мотивации, тайм-менеджменту, развитию памяти, внимания и мышления. В рамках игровых и тренинговых упражнений дети узнают о секретах успешного обучения в школе и настроят себя позитивно на новый учебный год.

Как устроена смена:
• Занятия проходят с понедельника по пятницу по 4 часа или по 8 часов в день;
• Дети 1 – 4 класс: с 9.00 до 13.00;
• Подростки 5 – 10 класс: с 13.00 до 17.00;
• Стоимость 1 смены 10000 рублей за 2 недели занятий по 4 часа в день и 18000 рублей за 8 часов в день.

Торопитесь, количество мест ограничено!

Оставляйте заявки на сайте yelabuga.starspro.ru, по телефону 8-917-920-2555 или через сообщение в WhatsApp на этот же номер.

Мы находимся по адресу: г. Елабуга, ул. Пролетарская,  48.

 


Новости школы

19/03